Himpunan Mahasiswa Program Studi

Arsitektur
logo-hmpsars_opt-2

Visi

HMPSArs sebagai wadah pengembangan diri yang harmonis, dalam bidang akademik dan non akademik bagi anggota, melalui partisipasi komunal dan relasi yang sinergis, dengan berlandaskan azas gotong royong

Misi

  •  Mengembangkan sifat tanggung jawab, disiplin waktu, dan berpikir kritis melalui kaderisasi dan regenerasi yang efektif dan efisien
  • Memfasilitasi pengembangan kreasi dan inovasi sesuai disiplin ilmu melalui aplikasi ilmu untuk kebaikan Masyarakat Arsitektur UNPAR dan masyarakat umum
  • Meningkatkan sinergi dengan pihak internal dan eksternal arsitektur UNPAR
  • Meningkatkan partisipasi anggota dengan bermusyawarah, beraspirasi, dan berdiskusi public

Struktur Organisasi

9ars
Jabatan Nama NPM
Ketua Himpunan Gerry Salman Natabraja 2016420194
Sekretaris Umum Graciella Stefanie 2016420030
Bendahara Umum Danika Akiko 2016420200
Koordinator Divisi Akademik & Keprofesian Egan Gavriel Liman 2016420041
Koordinator Divisi Hubungan Masyarakat David Mulyawan Troy 2016420069
Koordinator Divisi Kesejahteraan Mahasiswa Ignatius Pradipta Seto Ardhana 2016420035
Koordinator Divisi Pembinaan Dhaneswara Dewata 2016420121
Koordinator Divisi Pengabdian Masyarakat William Leonardo Anjaya 2016420114
Ketua Wadah Minat Arsitektur Foto Kauthar Arifin 2016420152
Ketua Wadah Minat Arsitektur Hijau Raepingkan Ludwina 2016420184
Ketua Wadah Minat Arsitektur Sketsa Kezia Age 2016420169
Ketua Wadah Minat Kommunars Anastasia Nathania 2016420163

Program Kerja

Umum Kesejahteraan Mahasiswa Akademik dan Keprofesian Pengabdian Masyarakat HUBUNGAN MASYARAKAT PEMBINAAN
Malam Keluarga Arsitektur Liga Arsitektur Parahyangan Design Competition Bhakti Ganva JAWA BARAT BIENALLE ( pameran instalasi arsitektur jawa barat )
Festival Arsitektur Parahyangan  Café Night Seminar dan Lokakarya Bahan Bangunan  ReVisit Forum Silahturahmi
 Wisudars Architectour Visitars

Prestasi

ARCHITECTURE DESIGN WEEK – CO.N.CREATE

Universitas Tarumanegara

Juara #1

  • Jevon Hosea Thenadi
  • Mikhael Tanadi
  • Josephine Livina

1st Winner | Sayembara Nasional Rumah Panggung NADC UNSRI – 2017

  • Felix lewi santoso
  • Ari Triawan
  • Yohanes Edward Leonardo S

2nd WInner | MUSEUM OF THE ANCIENT NILE EGYPT 2017

  • Nadja Djuhara
  • Rama Dwiwahyu
  • Dennis Cahya Indra
  • Ahmad Zabel Fachreza