Himpunan Mahasiswa Program Studi

Hubungan Internasional
hmpsihi

Visi

Menghadirkan HMPSIHI yang harmonis, transformatif,
dan tepercaya.

Misi

  • Menumbuhkan keselarasan dan keserasian
    dalam pernyataan rasa, aksi, serta gagasan
    kepada seluruh elemen masyarakat HI.
  • Merangkai program kerja dan fungsional yang
    sudah dikaji berdasarkan relevansi terhadap
    aspirasi masyarakat HI demi meningkatkan mutu
    dan eksistensinya.
  • Membentuk struktur dan sistem kelembagaan
    HMPSIHI yang akuntabel serta menjunjung tinggi transparansi.

Struktur Organisasi

hmpsihi
Jabatan  Nama NPM
Ketua Himpunan Tubagus Taufik 2017330128
Wakil Ketua I Rahma Dwiherawati 2017330160
Wakil Ketua II Rafi Al-Amin 2017330205
Sekretaris I Cheryl Pangestu 2017330037
Sekretaris II Ray Rega Lohanda 6091801063
Bendahara I Kezia Liana 2017330101
Bendahara II Yosephine Michelle 6091801137
Koordinator Divisi Eksternal Abdillah Sabda 2017330019
Koordinator Divisi Humas Ribka Riyanto 2017330181
Koordinator PSDM Iqmal Sunni 2017330017
Koordinator Divisi Litbang Bella Aprilia 2017330081
Koordinator Divisi Pengmas Kevin Surya Lutfiansyah 2017330070
Koordinator Divisi SOR Shandi Iqbal 2017330065
President of IREC Rifki Fajar Haidawan 2017330067
Presiden KSMPMI Rayhan Lingga 20173300132
Editor in Chief WH Aloysius Efraim 2016330121

Program Kerja & Fungsional

Fungsional Program Kerja Kegiatan Bekerjasama
dengan Prodi
Rapat Koordinasi Malam Terakhir Malam Integrasi
FPCI PMKT Foreign Exposure
FKMHII: Bandung Circle Buenos Ngobardos* Study Visit
FKMHII: PNMHII Hello FISIP* Meet the Alumni
Website Awasi dan Amati Diri Cakahim* GINTRE
Media Sosial Forkom HMPSIHI* TAHI
Kumur Evaluasi Akhir Tahun* Book Fair
Pelepasan Wisuda ASEAN for Kids* Get the Acquintances
Kuliah Tamu Imagination Project* English Olympics
Studi Banding Bhakti Bunda SPEAK
Bank Soal Intrigarts* PMUN
First 100 Days of HMPSIHI FISIP Cup* TEDx IREC Talks
Database HMPSIHI Transcendent* IREC Symposium
Angket/Survei Halloween Party MUN Workshop
What’s on This Week PMUN
Beyond the Words SPEAK
Wadah Minat dan Bakat SOR TEDx IREC Talks
IREC MUN BCIS
IREC Symposium All Out Journalism
MUN Workshop Media Visit
Monthly Trivia
Diskusi Film dan Literatur Special Edition
Socratime Special Edition
Tutorial KSMPMI
Litbang Workshop
Infografis KSMPMI
Sidang Persiapan
Gugusan Kata
Socratime
Diskusi Film dan Literatur
Jurnal Sentris
ISPRIMA*
Jurnal Sentris
WH Edisi*
WH Get to Know
WH Highlights
WH Play
WH News
WH Sessions
WH Talks

Prestasi

Juara I Social Venture Pertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional se-Indonesia XXX.

Best Paper Diskusi Ilmiah Pertemuan Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional se- Indonesia XXIX.

Best Delegate Short Diplomatic Course Pertemuan Nasional Mahasiswa Hubuungan Internasional se-Indonesia XXIX.

The Best of Java Magazine ISPRIMA 2018 – Silver Winner